Ansprechpartner.

Christoph Schmidt

Christoph Schmidt (Geschäftsführer)
Dipl.-Ing. Maschinenbau

Telefon 02741 93744-0
Telefax 02741 93744-99

c.schmidt@zeidler-uhl.de

Frank Stötzel

Frank Stötzel (Prokurist)
Leiter Vertrieb / Einkauf

Telefon 02741 93744-35
Telefax 02741 93744-99

f.stoetzel@zeidler-uhl.de

Konrad Schäfer

Konrad Schäfer (Techniker Maschinenbau)
Projektleitung

Telefon 02741 93744-40
Telefax 02741 93744-99

konrad.schaefer@zeidler-uhl.de
maschinenbau@zeidler-uhl.de

Sieglinde Hartmann

Sieglinde Hartmann (Vertrieb / Einkauf)

Telefon 02741 93744-45
Telefax 02741 93744-99

s.hartmann@zeidler-uhl.de

Jacqueline Michalak

Jacqueline Michalak (Vertrieb / Einkauf)

Telefon 02741 93744-25
Telefax 02741 93744-99

j.michalak@zeidler-uhl.de

Katharina Lubczyk

Katharina Lubczyk (Vertrieb / Einkauf)

Telefon 02741 93744-55
Telefax 02741 93744-99

katharina.lubczyk@zeidler-uhl.de

Michael Ellers

Michael Ellers (Leiter Qualitätsmanagement)

Telefon 02741 93744-85
Telefax 02741 93744-99

m.ellers@zeidler-uhl.de

Dieter Klammer (Qualitätsbeauftragter)

Telefon 02741 93744-50
Telefax 02741 93744-99

dieter.klammer@zeidler-uhl.de

Kontaktformular.
Anfahrt.